Эзотерика

Решено

Добрый вечер, парень зовет к себе жить , согласиться ли мне или не спешить с решением? У него и у меня много семейных проблем, как быть с переездом к нему? Оксана 11.06.89г Сергей 24.11.85г - вопрос №3458369

изображение из вопроса - Добрый вечер, парень зовет к себе жить , согласиться ли мне или не спешить с решением? У него и у меня много семейных проблем, как быть с переездом к нему? Оксана 11.06.89г Сергей 24.11.85г изображение из вопроса - Добрый вечер, парень зовет к себе жить , согласиться ли мне или не спешить с решением? У него и у меня много семейных проблем, как быть с переездом к нему? Оксана 11.06.89г Сергей 24.11.85г

октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не спешите

    октябрь 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хороший, серьезный парень.Если не доверяете-можете его потерять.

    октябрь 1, 2019 г.