Эзотерика

Двоюродный брат был дома в гостях у нас принес крестик который отдал моим детям был не трезв!!!Прошу совета!!Он с красными периливами - вопрос №3458467

изображение из вопроса - Двоюродный брат был дома в гостях у нас принес крестик который отдал моим детям был не трезв!!!Прошу совета!!Он с красными периливами

октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Просто выкиньте его, он уже свое сделал, когда его подарили. А было ли на нем чего или нет… будет видно в будущем. Но в общем-то можно сказать, что там ничего не было на нем.

    октябрь 1, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Крестик пронесите через огонь свечи, таким образом, почистив его от возможного негатива.Но я  на нем не вижу никакой установленной программы.Католический.Красивый.

    октябрь 1, 2019 г.