Эзотерика

Здравствуйте. К чему снится такой сон Пришли мы все в дом причём к папке, дом большой даже бассейн был, и причём никто не захотел купаться в нем и меня оговаривали и даже папка оговаривал, но пока - вопрос №3458561

никто не видел я туда прыгнула и плавала. В итоге он говорит ты чего там купается вода грязная, а вода прозрачная была, а когда я вылезла смотрю а вода там грязная, с тиной, мусором каким то,. Это так в краце Дата рождения:1993-03-25

октябрь 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что стоит прислушаться к чьему-то мнению и снять с себя (извините) «розовые очки». То, что не видите или не замечаете Вы, — хорошо просматривается со стороны… И то что кажется Вам прекрасным и замечательным, имеет под собой «подводные камни»… Будьте осторожны, дабы не совершить какой-то необдуманный поступок… Сон, Вам, идет, как предупреждение о неприятной неожиданности…

    октябрь 2, 2019 г.