Бизнес

vip

Добрый день, уважаемые эксперты, нужна ваше помощь. Хочу заняться инвестированием, но опасаюсь слить все деньги. Как вы считаете во что инвестировать - вопрос №3458648

новичку? С чего начать? Какие инструменты наиболее прибольные?

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Как новичкам, так и старичкам-не нужно никого инвестировать своими средствами, откройте вклад/депозит в проверенном временем Банке и спите спокойно, получая доход в виде процентов ежемесячно!
    Можно инвестировать в недвижимость, если есть возможность…

    октябрь 2, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Инвестировать  не советую вообще, если хотите жить спокойно.

    октябрь 7, 2019 г.

    Прозоровский Антон Сергеевич

    35-й в Медицине

    Самое лучшее инвестирование это в недвижимость. Сам торгую на бирже, очень рискового, но никому не советую.

    октябрь 23, 2019 г.

    Константин

    9-й в

    Здравствуйте!

    Вопрос инвестиций стоит изучать и на это понадобится ни один месяц.
    Стоит находить разницу между инвестициями и спекуляцией.
    Рекомендую ознакомиться с разными финансовыми инструментами для инвестирования:
    — валюта;
    — облигации;
    — акции;
    — ETF;
    — криптовалюта;
    — недвижимость и т.д.

    Выбрать надежного брокера. Рассмотреть возможность инвестирования через ИИС. И помнить о диверсификации. Желаю Успехов!

    ноябрь 8, 2019 г.

    Любовь

    470-й в Эзотерике

    Здравствуйте!В недвижимость конечно, но не в какую попало, а в ту на которой можно еще заработать  (пассивный доход).

    ноябрь 11, 2019 г.

    Семен Аипкин

    26-й в

    В выращивание картошки.

    февраль 6, 2020 г.