Психология

Здравствуйте. Помиримся с бывшим мужем? - вопрос №3458742

октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Marianna

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, прогноз информации соответствует разделу «Эзотерика».
    Вы задали вопрос в раздел «Психология». С психологической точки зрения необходимо проанализировать данные отношения, все зависит от вас обоих.

    октябрь 2, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Если вы хотите получить предсказание, то лучше стоит обратиться с этим вопросом в раздел «Эзотерика». Если вы хотите проанализировать ваши ваши отношения с мужем и возможные варианты примирения, то можете выбрать формат индивидуальной консультации с психологом.

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    октябрь 2, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения.  Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 2, 2019 г.