Медицина

Решено

Здравствуйие.моему малышу 8 месяцев.Последние недели стал очень не спокойным.Хочет спать ,но невозможнл уложить часами.ночью спит плохо,часто плачет и кричит.,часто просыпается иногда даже каждый - вопрос №3459038

час.играет, все хорошо веселый, хочет спать глазки трет, капризничает, но стоит попытаться уложить или укачать начинает сильно кричать… два нижних зубика вылезли.в верху еще нет.подскажите пожалуйстп.очень волнуемся.

октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А что Вам подсказать-то, Александр?
    Нужно регулярно наблюдаться у участкового педиатра и задавать все волнующие вас вопросы именно ему.

    октябрь 2, 2019 г.

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Возможно, реакция на зубки.

    октябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра Борисовна

    52-й в Медицине

    Добрый день Возможно у вашего малыша колики, болит животик. Что кушает мама или какие смеси покупаете? Была ли температура?

    октябрь 3, 2019 г.