Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я учусь в магистратуре и должен закончить в 20 году, если я беру академический отпуск то заканчиваю в 21. Меня забирают в армию во время академического отпуска - вопрос №3459094

или дадут отучиться до конца?

октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    До 1 года можете брать академический отпуск. Это дает отсрочку. Но это только на год.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 2, 2019 г.