Эзотерика

Решено

Здраствуйте. Меня зовут Эльвира (28.06.1993) Что скажете о моей судьбе? когда я выйду замуж и буду ли я богатой?и есть мужчина Корал Бозкурт он мне нравится я ему тоже. но пока никаких отношений нет - вопрос №3459292

просто флирт.Он очень богатый и возле него много девок.Будет ли чтото с ним и он ли моя судьба?

октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Эльвира. Обеспеченной женщиной Вы будете, замуж выйдите в течение полутора лет, с мужчиной, который Вам нравится, перемен в общении в ближайшее время не видно.
    Всего Вам доброго!

    октябрь 2, 2019 г.