Эзотерика

Решено

vip

Сложности в семье закончились тем, что мы разъехались. Что же дальше? Развод? Или помиримся? А если помиримся, то будет все как раньше или что-то изменится и мы усвоили урок, живя раздельно? - вопрос №3459293

октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    помиритесь. показано  что будет возможность  начать сначала. Более подробно  можно  сказать  если иметь данные (имена, даты рождения) и фото.

    октябрь 2, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Урок мало усвоить.Для того, чтобы изменить себя, требуется очень много времени.В Вашем случае, отношения изменениям не подлежат, тем более, что такое желание исходит только с Вашей стороны.

    октябрь 2, 2019 г.