Психология

Почему так не везет? Помогите. - вопрос №345932

Здравствуйте! Как найти в себе силы жить дальше? Не могу построить личную жизнь. За 8 месяцев много раз пыталась знакомиться, в основном в интернете. При встрече всегда веду себя очень дружелюбно и общительно. Но в ответ только одна несерьзность ото всех и нежелание как-то переходить на новый уровень. Либо общаются дальше, но без каких-то действий, либо просто пропадают, либо ещечто-то не очень приятное. Мало кто цеплял, честно сказать, поэтому данные встречи и попытки неудачные воспринимала довольно спокойно. Но недавно после 3-х недельного общения встретилась с молодым человеком, вроде все хорошо прошло, меня он очень сильно зацепил в отличие от остальных и с одной встречи заставил думать только о нем. После встречи сначала писал, на следующий день всего пару смс-ок(хотя до этого переписывались чуть ли не ежеминутно). Вобщем почти перестал общаться. И не могу найти причину, почему вот так вот все относяться. Я симпатичная, не глупая, могу поддержать разговор. Но никто не стремиться еще раз встретиться и как-то дальше обшаться на другом уровне уже. У меня очень сильные дипрессии по этому поводу, жизнь не мила от этих разочарований. Все делаю без радости и энтузиазма. И вроде временами начинает все налаживаться, и так же быстро затухает, причем не с моей подачи. Я наоборот стараюсь все делать так, чтобы человека заинтересовать и общением, и отношением. Вобщем очень была бы благодарна, если бы посоветовали, как быть дальше. Сил больше нету жить такой жизнью.

август 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Рожников Василий

    889-й в Психологии

    Полюбите себя, не цепляйтесь за мужчин — они от этого бегают. Мужчины любят тех женщин, которые любят себя. Полюбите себя, а не пытайтесь устроить личную жизнь, выйти замуж.

    август 29, 2012 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Юля, а вы попробуйте знакомиться в реале и срочно измените модель поведения с мужчинами)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    август 30, 2012 г.