Медицина

Здравствуйте. Беременность 5 недель. 3 дня назад узи показало, что все хорошо. Позавчера я обнаружила, что из шейки торчит какой-то кусочек мягкий, около 1 см. Вчера я за него потянула и он - вопрос №3459379

безболезненно вылез. Размером около 4 см. прозрачного цвета с примесью крови. После этого у меня пошла кровь, как при месячных.Сегодня кровит, но уже не много. Что это было? Раньше, до беременности, у меня появлялся иногда такой кусок из шейки, но потом сам исчезал. Помогите, пожалуйста. Что это было? Это не навредит ребенку? Живот вроде не болит.

октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Николаевна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Мария, каким образом Вы могли увидеть шейку матки?
    Лучше показаться Вашему гинекологу, т.к не понятна причина кровотечения.

    октябрь 2, 2019 г.