Психология

Человек меня бросил, а я его любила безумно, как пережить? И отпустить его? - вопрос №3459421

октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Валерия! Вы уже несколько месяцев пишите о не взаимной любви, и о том как вам справиться с этим состоянием. Вы наверное сами уже убедились в том, что для этого вам нужно обратиться к психологу на индивидуальные консультации. Скажите, что вам мешает обратиться к психологу на индивидуальные консультации? Или вы всё же не хотите отпускать эти чувства и парня?

    октябрь 2, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
     Чтобы пережить, как раз и надо отпустить парня и заняться наполнением собственной жизни и восстановлением своих ресурсов.
     Вы у себя остались. И это ваша задача стать счастливой.
    Переключитесь с него на саму себя.

    октябрь 2, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Себя нужно полюбить больше, чем этого парня.Сейчас он для вас центр вселенной, но на первое место вы должны ставить себя.Почему вы себя так не любите и не уважаете?
    Психолог на индивидуальной консультации поможет вам с этим справиться и даст грамотные советы как поднять самоценность.

    Счастья вам и удачи
    С уважением, Алина

    октябрь 2, 2019 г.

    Виктория

    50-й в Психологии

    Здравствуйте, Жигуль!
    Потеря близкого человека переживается тяжело. Постарайтесь переключиться с разрыва ваших отношений, Вам необходимо найти ресурс для того, чтобы двигаться дальше. Вы можете обратиться к психологу и проработать свои чувства и переживания, а также, получить помощь в разрешение ситуации.

    октябрь 2, 2019 г.