Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что меня ждёт в свере работы в течение месяца. Сейчас без работы. Наталья 17.10.1983. Спасибо. - вопрос №3459529

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста что меня ждёт в свере работы в течение месяца. Сейчас без работы. Наталья 17.10.1983. Спасибо.

октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  вечер. У вас  идут значительные перемены   -  будет  новая  работа. Двигайтесь в нескольких  направлениях.

    октябрь 2, 2019 г.