Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Это конец отношениям?Что ждёт в отношениях?У каждого своя дорога?Фируза 26.07.1981г.р.и Джамшед 13.01.1979г.р. - вопрос №3459760

октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Здравствуйте. Видимо, да. Вы разные. Вы небо он земля и смотрите в разные стороны.
    Мира вам!

    октябрь 2, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    нет ни  какого конца в отношении карты не указали.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но во первых карты указывают линию взаимной любви во вторых дорога ваша и его идут рядом друг с другом.карта мир примирения.и я хочу добавить слово из фильма если в любви разлад спрос с обоих.вина ссора взаимная но точка не поставлена

    октябрь 3, 2019 г.