Эзотерика

Добрый день.Пару лет назад познакомилась с молодым человеком в интернете,каким-то образом привязалась к нему .Спустя столько лет,я помню его,каждый - вопрос №3459968

вечер вспоминаю о нем.Только дело в том, что я его никогда не видела, к сожалению.Что мне делать с этим?

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Надо осознать, что это просто приятные воспоминания и жить своей  личной  жизнью ,   с тем  кто реален и рядом.

    октябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перестроиться на реальных мужчин.Это просто временное забвение, желание скрыться от одиночества.

    октябрь 3, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравия!
    Ваше подсознание работает, иллюзии это ваш компьютер, воспоминания которые перерастут и исполнятся, будут радовать с настоящим человеком и вы будете поистине счастливы в реальной жизни и с ваши любимым человеком.

    октябрь 3, 2019 г.

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия! Если вам более не интересно взаимодействие с кем/чем бы то ни было, необходим корректный выход. В двух словах не опишешь. Если интересно, обращайтесь, с радостью помогу, поделившись опытом. Блага дарю! Будьте счастсливы!

    ноябрь 4, 2019 г.