Эзотерика

Меня зовут Дмитрий мне 21 год родился в г.Южно-Сахалинск 15.04.1998 года в 01.20 часов ночи.Нет личной жизни. Когда наконец появится девушка? Во скок лет вступлю в брак? Где встречу свою жену? - вопрос №3459998

изображение из вопроса - Меня зовут Дмитрий мне 21 год родился в г.Южно-Сахалинск 15.04.1998 года в 01.20 часов ночи.Нет личной жизни. Когда наконец появится девушка? Во скок лет вступлю в брак? Где встречу свою жену?

октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Познакомитесь   на празднике ,  летом следующего года. Предложение сделаете  после года общения с девушкой.

    октябрь 3, 2019 г.