Эзотерика

Решено

vip

Чего ождать в личной жизни? - вопрос №3460031

изображение из вопроса - Чего ождать в личной жизни?

октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Эмма

    521-й в Эзотерике

    Вас ждет плодотворное время. Вышел красивый, отважный мужчина, вероятно, моложе. С ним весьма страстные отношения) Еще вести или встреча с каким-то старым знакомым, очень теплая и приятная. Ностальгия по прошлому.

    октябрь 3, 2019 г.
  • в личной жизни просматриваются к вам чувства от мужчины и его желание быть с вами но пока определённости он не даёт.

    октябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Vardainlove

    216-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Видно внимание мужчины в перспективе, встречи с ним, разговоры, романтика. С ним возникнут некоторые сложности, преодолев которые, вы сможете быть вместе.

    октябрь 3, 2019 г.

    Айя

    567-й в Эзотерике

    Идет два мужчины, первый знаком с вами давно и знает вас тоже… он гнусный тип и дает вам неприятность. Другой весельчак, лидер, знакомы не так давно была большая страсть на данный момент все гаснет с каждым днем, по энергетике второй мужчина подходит для создания более крепких отношений.

    октябрь 3, 2019 г.