Психология

Решено

Добрый день! Неделю назад расстался с девушкой. Виноват во всем я. Из-за чувств недостающего от неё внимания начал ревновать, но оказалось, что эта ревность была впустую, но мой дурной характер - вопрос №3460044

доказывал обратное. Уже ругались по этому поводу с ней, но она в последний момент сказала, что мы расстаёмся. Но я не успокоился и делал только хуже, давил, умолял вернуться, в итоге рубанул с плеча и послал. Потом подружились, но толком не общаемся. Хочу вернуть ее, так как очень люблю! И хочу исправить все. Помогите🙏

октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Семен!

    Прежде чем думать о возобновлении отношений, стоит разобраться и устранить причину расставания.
    Вы ревновали не из-за недостатка внимания, и не из-за «дурного характера». В основе ревности всегда лежит страх. Может быть это страх, что партнер уйдет. Или страх, что кто-то окажется лучше, чем Вы. Или страх столкнуться с изменой. И так далее. Может быть много разных вариантов. Какой именно у Вас — нужно разбираться. Если Вы со своим страхом не разберетесь, а девушка вернется, то Ваша ревность (как бы Вы ее не сдерживали) в какой-то момент опять вырвется наружу. Девушке рядом с Вами опять станет плохо и она опять уйдет. Вы можете выбрать психолога на этом сайте и разобраться со своей ревностью, с ее причинами.
    А вот после этого уже можно будет выстраивать качественно новые отношения с девушкой. Тем более, что у Вас сохранился контакт.
    Всего Вам наилучшего!

    p.s. Пожалуйста, не забывайте отмечать понравившиеся и лучшие ответы экспертов. Таким образом Вы можете отблагодарить их за внимание к Вашим вопросам.

    октябрь 3, 2019 г.