Юриспруденция

снятие с регистрационного учета - вопрос №34601

прописала в свой дом посторонних людей временно на один год.прошло 10 лет, выписать могу только через суд, Помогите составить исковое заявление.Спасибо!

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если прописывали временно, то это указано в домовой книге и с истечением срока прописка "пропала". Если же договаривались устно на год, фактически прописали постоянно, то в вопросе не хватает информации и Вам надо обращаться за непосредственной помощью к юристу (адвокату) - интернет Вам не помощник, тем более бесплатный.

    сентябрь 13, 2010 г.

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    составление исков является платной услугой!более того в вопросе мало информации для составления иска!для составления иска обратитесь лично к специалистам за долю малую вам составят исковые требования,проконсультируют о порядке поведения в суде!

    сентябрь 13, 2010 г.