Эзотерика

Здравствуйте! Извини что спрашиваю , но очень хочется узнать , а сама не как не могу это сделать , мне встретилась на днях женщина и сказала что у меня скоро будет что то очень хорошее но не видет - вопрос №3460227

что то ли замуж любимый позовет, то ли беременность, а мне покоя теперь не даёт, что может со мной хорошее свершится, я всю жизнь мучаюсь. Подскажите пожалуйста если сможете, очень прошу! изображение из вопроса - Здравствуйте! Извини что спрашиваю , но очень хочется узнать , а сама не как не могу это сделать , мне встретилась на днях женщина и сказала что у меня скоро будет что то очень хорошее но не видет

октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина М

    284-й в

    На вас много негатива, надо избавляться. каких-то кардинально хороши перемен в ближайшее время я не вижу

    октябрь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это называется любовью.Она и войдет в Вашу жизнь.

    октябрь 3, 2019 г.