Медицина

Помогите расшифровать Микроскопическая картина: V- Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр. Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве. - вопрос №3460342

Грам</a>" перенесен модератором Смирнов Андрей ★ Gesmer ™ в раздел Вопросы > Медицина Текст вопроса: (+) коккобациллы в умеренном количестве. Грам (+) кокки в скудном количестве. С- Картина, идентичная предыдущей. U- Клетки вагинального эпителия. Слизь. Лейкоциты — 0 — 3 в п/зр. Микрофлора — та же, что в " V ", в скудном количестве. В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены. Комментарии к заявке: Локализация: Отделяемое влагалища, шейки матки, уретры

октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Анализ в норме

    октябрь 4, 2019 г.