Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие эксперты. Посмотрите, пожалуйста, весь магический негатив направленны на мое здоровье, также сбросанные чужие болезни, даже если они еще на на физическом уровне. Благодарю. Мария 1979.01.30 - вопрос №3460428

октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Негатив есть и он мешает вам жить и развиваться. Это большая зависть от человека, который находится рядом, это женщина.

    октябрь 3, 2019 г.

    Катерина М

    284-й в

    Сколько на Вас всего!

    октябрь 3, 2019 г.

    Айя

    567-й в Эзотерике

    Негатив есть, головная боль и усталость, боль в области грудной клетки. Сброс негатива с другой женщины старше вас.

    октябрь 3, 2019 г.

    Таисия

    178-й в Эзотерике

    Сброса болезней нет, но есть клубок других вещей. На скорую руку скажу — пробита сердечная чакра и что то в нижней части тела. Несколько блоков стоит — некоторые Вы сами себе поставили, все это мешает, иногда чувствуете недомогание

    октябрь 3, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. На Вас ,, Крадник,, Вследствие чего энергетический дефицит при почти нулевом Иммунитете.С Вами нужна комплексная работа. Удачи.

    октябрь 3, 2019 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу что у вас недостаток сил, энергетический дисбаланс и это отражается на вас, у вас будет укрепление здоровья и вашей ауры, но не сразу, а постепенно. Также вижу что вас ждёт успех в делах. Вам нужно защиту ставит

    октябрь 3, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Если говорить о негативе, то показано именно на ваш дом, как программа идет на пустой дом, влияние идет от женщины, скорее всего родовое что-то.

    октябрь 3, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у вас плотно сидит уже долгое время негатив на здоровье.больше ничего нет.выражается в головных болях, в давлении, в скачках настроения.вообщем то он уже настолько плотно вошел в вашу жизнь, что вы уже даже научились с ним жить… это очень плохо.Удачи вам!

    октябрь 3, 2019 г.

    ツ Наталиツ

    5-й в Доме и отдыхе

    Негатив  есть, организм в виде заболеваний  пытается  Вам сигнал  дать и  вывести  хотябы  часть  негатива.Подберите  мастера  для  чистки  и  укрепления  энергетики. и здоровье улучшится.Всё  не  так  катострафически.Вы  своими  страхами  подпитываете  этот  негатив с  этим  поработать  нужно.

    октябрь 3, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы легко пропускаете через себя всю энергетическую грязь, такое ощущение, что Ваша миссия-брать на себя все грехи мира.Чиститесь и ставьте защиту, ничего невозможного нет.

    октябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    59-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что вам давно перекрыли жизнь на лучшее и семьи, и что очень плохо это кровныйкто то. Это большой грех и род за нее будет страдать, надо отмаливать грехи, или ей покаеться но такого не вижу от нее.Вам надо держаться подальше от кровной кто творит это, но есть у нее что то вашедичное и она как вас за ниточки тянет.Советую вам церковь или монастырь еще лучше это вас усилит хоть на полгода.Желаю вам любви и счастья и здоровья, и желательно фото кровных, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый день. Вам нужна  энергетическая  чистка. И желательно  чем быстрее-тем лучше будет  для вас И для вашего здоровья в том  числе. И конечно  же  вам нужна хорошая защита от всего  этого  негатива.

    октябрь 3, 2019 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    При диагностике Вашей ауры показано перекрытие практически всех энергоканалов, нарушение их работы (отсюда и все проблемы со здоровьем), что нередко приводит даже к излому судьбы. И досталось Вам это по «наследству», а наведено было женщиной очень враждебной, практикующей черную магию.

    октябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Гладкая

    279-й в

    Пробита женская чакра, проблемы с ногами и сердечная чакра.
    Есть сглаз которому уже лет 6 и подселенец.
    Заказывайте чистку не отчаивайтесь.

    октябрь 3, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Мария,

    Чужие болезни можете цеплять только Вы сами через усиленное общение с кем-то и энергообмен.
    У Вас есть интерес к эзотерике — повышайте себя по вибрациям, и тогда все болезни и порчи будут отлетать от Вас как от электрической стены.
    Я вижу дорогу в новое развитие для Вас в пределах 5 лет.

    октябрь 3, 2019 г.

    Жасмин

    228-й в

    Марина я вижу главную проблему в том чтоу вас не стоит защита от всего этого. Все это можно исправить. Главное это желание и все у вас получиться. Я вижу что вы сильная девушка и справитесь с натиском всех этих проблем.

    октябрь 3, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Мария, есть на вас влияние ведьмы, то есть вы сами еще на кого-то можете негатив нанести, но не на вас!

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сейчас ничего на вас нет.

    октябрь 3, 2019 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На вас ничего нет кроме подселенца, его убрать и все и остаточные явления на сердечной чакре.Всего доброго!

    октябрь 4, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Проблемы со здоровьем идут неспроста..
    Первым, что идет-моральное и физическое истощение, на фоне этого могут проявляться хронические заболевания и другие недуги..
    Второе-в энергетическом поле серьезная брешь/кто-то мог сглазить, пожелать плохое, позавидовать/, после этого идут неприятности, проблемы со здоровьем.
    Нужна чистка, после не должны восстановиться..

    октябрь 5, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Вы несете в себе все от своего Рода, начинайте разбираться в этом направлении — это автоматом будет положительно сказываться на Вас.

    октябрь 5, 2019 г.