Эзотерика

Решено

Вы мне объясните по каким причинам этот мч выливает на меня ведро простите не святой воды!!? что я ему плохого сделала из-за чего он орет и оскорбляет - вопрос №3460499

меня? Лидия 23.12.1991 год и Александр 29.10.1993 года рожд. изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    из за своей неуверенности.он таким образом пытается поднять свою самооценку.

    октябрь 3, 2019 г.