Юриспруденция

Добрый день ! Мне предложили перевод с сохранением зп в другую организацию. С сохранением условий (хотя они не много отличаются). Я отказался теперь мне говорят писать по собственному желанию. Должен - вопрос №3460992

ли я писать и как дальше поступать? От двух стороннего соглашения работадатель отказался.

октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Не должны Вы ничего подписывать и подавать заявления на увольнение. Оснований для увольнения нет. А никак не поступать. Предоставьте действовать работодателю. Уволить Вас не имеют права просто так.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 3, 2019 г.