Медицина

Здравствуйте. 4 года назпд удалили грыжу. Сейчас был на МРТ. Закючение протрузия МПД L5-S1 до 3 мм, грыжы МПД L3-L4,L4-L-5 до 6 мм(до 9 мм в сагиттальном срезе)С работы еле приходит. - вопрос №3461026

Подскажите, пожайлуста, что лучше сделать.Невролог у на один., поэтому просим помощи у васСпасибо

октябрь 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте, необходим комплексный подход: и лечебная физкультура для укрепления мышц спины, и медикаментозная поддержка, и массаж.

    октябрь 3, 2019 г.