Медицина

Невроз. - вопрос №346105

Здравствуйте мне 18 лет.Была у психотерапевта, у меня ВСД и невроз или все вместе в общем не суть. Выписали мне рецепты на антидепрессанты — я не стала их выкупать.Не хочу подсаживаться.Но последнее время у меня странное состояние горит голова, спина, плаксивость часто даже без повода, агрессия, настроение резко меняется иногда есть желание просто тупо лечь и не вставать, но язаставляю себя. Скажите без психотерапевта можно как -то справится самой.Что нужно делать чтобы держать себя в руках? Может есть какой-то совет, книги я не знаю. Надоело питаться корвалолом и анаприлином я уже их просто не принимаю.Делаю вид что ничего не происходит и знаете вроде как даже и легче.

Вопрос задан анонимно август 30, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Крылов

    96-й в

    Здравствуйте!

    Я работаю с неврозами, могу помочь дистанционно, пишите — сделаю всё возможное.

    сентябрь 3, 2012 г.