Медицина

Решено

У меня практически каждую ночь приступ: тошнит, трясет как будто температура, очень мягкий стул. При всем этом печет выше левой лопатки и саса левая лопатка. Перед всем этим я делала УЗИ сердца - все - вопрос №3461376

было хорошо. А в прошлый раз вызывала скорую, но ЭКГ было в абсолютном порядке. У меня повторился приступ, хотя я вже 3ий день принимаю исполнительные на основе трав, АТФ-лонг и колю уколы для нормального сердцебиения сердца ( мне их приписали для профилактики, что бы прекратить сбои в сердце ). Что это может быть? А то я уже все передумала, что только можно и очень сильно переживаю. Кстати, само сердце в этот момент приступа не болит, просто сверху на коже(ближе к ключице) будто печет. Буду очень благодарна вам, если вы поможете мне понять, что со мной происходит.

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Катя. Это может быть психическое расстройство — невроз с паническими атаками.

    октябрь 4, 2019 г.