Юриспруденция

Я работаю на нефтеперерабатывающем заводе в офисе. Работа сидячая 100% за компьютером. Работодатель сказал что макисмум что возможно это ограничить - вопрос №3461476

работу за компьютером не более 3 часов по справке от врача. Справку я добилась, но сидеть на работе 8 часов тяжело устает спина, да и воздух оставляет желать лучшего (буквально за окном все производство). Работодатель заявил что легкого труда нет и что работа за компьютером не вредный фактор. На сколько это законно? И можно ли добиться легкого труда?

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    работа за компьютером это и есть легкая работа

    октябрь 4, 2019 г.