Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Удастся ли увидеться с ним на этих выходных либо в силу обстоятельств придется еще некоторое время подождать? Галина 30.05.83;Игорь 09.08.81. - вопрос №3461602

изображение из вопроса - Здравствуйте.Удастся ли увидеться с ним на этих выходных либо в силу обстоятельств придется еще некоторое время подождать?
Галина 30.05.83;Игорь 09.08.81. изображение из вопроса - Здравствуйте.Удастся ли увидеться с ним на этих выходных либо в силу обстоятельств придется еще некоторое время подождать?
Галина 30.05.83;Игорь 09.08.81.

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Просматривается, что придется еще подождать.

    октябрь 4, 2019 г.