Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Кофейное гадание,пожалуйста скажите о чем рассказало?удачного дня! - вопрос №3461666

изображение из вопроса - Здравствуйте!Кофейное гадание,пожалуйста скажите о чем рассказало?удачного дня! изображение из вопроса - Здравствуйте!Кофейное гадание,пожалуйста скажите о чем рассказало?удачного дня! изображение из вопроса - Здравствуйте!Кофейное гадание,пожалуйста скажите о чем рассказало?удачного дня! изображение из вопроса - Здравствуйте!Кофейное гадание,пожалуйста скажите о чем рассказало?удачного дня! изображение из вопроса - Здравствуйте!Кофейное гадание,пожалуйста скажите о чем рассказало?удачного дня! изображение из вопроса - Здравствуйте!Кофейное гадание,пожалуйста скажите о чем рассказало?удачного дня!

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    у вас мужчина вышел четко с зонтом-это говорит о том что мужчину к вам тянет, но он проявляет сопротивление.буква А выходит рядом с этим мужчиной.корабль вышел-это к переменам в жизни

    октябрь 4, 2019 г.