Эзотерика

Решено

Здравствуйте,растолкуйте сон,пожалуйста,за ранние вас благодарю,спасибо - вопрос №3461736

приснилось, что я просила парня скинут в соц сети мне мою фото(парень сейчас далеко в другой стране), а он начал сбрасывать мои фото, где я еще юная совсем(на самом деле таких фото у меня нет)скинул фото где я с мамой(мама умерла уже)
и потом пишет мне сообщение
«я ведь знал, что ты не можешь без меня»

Вопрос задан анонимно октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, парень, думает о Вас, скучает, хочет увидеть Вас… Добрых Снов!

    октябрь 4, 2019 г.