Эзотерика

Убегать во сне от человека с ножом, о чем говорит этот сон. Заранее спасибо! - вопрос №2578719

Вопрос задан анонимно сентябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Такой сон говорит, что Вами очень сильно интересуется мужчина.

    сентябрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас предупреждают о лживом человеке в Ваших кругах.

    сентябрь 7, 2017 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Предстоит ссора, конфликт с кем-то из окружения (скорее всего по причине клеветы, сплетни в Ваш адрес). Сон призывает быть осторожной и внимательной к людям вокруг Вас.

    сентябрь 7, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предупреждает Вас о том, что кто-то готовит Вам «нападение» или ловушку… Будьте осторожны… Хороших Вам Снов!

    сентябрь 8, 2017 г.