Эзотерика

будет ли встреча?будет ли удачной? - вопрос №3461755

Людмила 42 рак и Иван 39 телец

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Встреча будет. 50 на 50.

    октябрь 4, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Предсказатель

    176-й в

    Здравствуйте. Нет, в отношениях с этим мужчиной у Вас не будет удачи.

    И ещё, пишу здесь, так как чат со своей стороны Вы заблокировали.
    Людмила, не нужно грубость и хамство проявлять в чате. И материться не нужно тоже. Я с Вами не контактировал, а Вы мне в чате очень грубо написали. И заблокировали со своей стороны чат, так что мне Вам в чате не ответить.
    Вы накапливаете карму очень плохую. Есть поговорка «Земля круглая, всё обратно возвращается». Стремление сбрасывать свой негатив на других — у Вас могут усиливаться проблемы в жизни. Это аксиома.
    Желаю Вам добра и благополучия!

    октябрь 19, 2020 г.