Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие у него мысли и чувства, прогноз отношений на месяц - вопрос №3461772

Дополнение автора от октябрь 18, 2019 г., 22:19:34

какие планы?
чем может порадовать до конца года?

Вопрос задан анонимно октябрь 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Любит, отношения будут постепенно развиваться в лучшую сторону

    октябрь 4, 2019 г.

    Pauline

    503-й в

    Чувства — спокойные, симпатия есть. Мысли — какие-то внутренние противоречия у него, почему то внешние факторы не дают ему действовать.  Особо каких-то событий не будет, довольно спокойно, любовных отношений точно нет, могут быть простое общение.
    Удачи!

    октябрь 4, 2019 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    мужчина погружен в свои мысли. не до отношений… некоторый застой

    октябрь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Счастлив быть с Вами.В этом его и мысли, и чувства.

    октябрь 4, 2019 г.
  • Влюблён в вас, настроен на развитие отношений дальше, в своих чувствах он искренен, именно в вас он видит ту, которой можно доверится, которая не предаст и всегда поймёт, а понимание для него очень важно.

    октябрь 18, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Этот человек очень ценит ваши отношения. Они дороги ему  теми эмоциями и впечатлениями, которыми сопровождалось ваше совместное времяпрепровождение. Он испытывает комфорт от чувства стабильности, которое этим отношениям было присуще. Эмоциональная сфера, связанная с вами, у этого человека определяется чувственными (физическими) ощущениями и базируется на доверии к вашим чувствам. Выпадает, что произошло или происходит что-то, что заставляет этого человека испытывать большую радость и удовлетворение. И он уже предвкушает, как ваши отношения начнут переживать новый виток позитивного развития.
    Всех благ!

    октябрь 18, 2019 г.

    Alla

    451-й в

    По мыслям идет расставание, уход от женщины, решение уйти от проблем
    По чувствам, человека тревожит сомнительные перспективы, сомнительное прошлое, недоверие.
    Прогноз на месяц, сердечные переживания, желание все обнулить, идет закрытость и зажатость в чувствах, полная заморозка чувств.
    Планы, идут переживания, состояние печали, усталости, планы страдать.
    Чем обрадует, идет встреча поездка, перелет, идет какое то предложение и желание добиться положительного результата

    октябрь 18, 2019 г.

    Shade

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения довольно сложные, в прошлом со стороны мужчины идут разочарования, со стороны девушки иллюзии и завышенные ожидания, возможно мечты, не имеющие под собой реального фундамента.
    В настоящем отношения отношения хорошие, присутствует счастье и гармония, со стороны девушки идёт некоторое легкомыслие.
    В ближайшие месяц отношения охладятся, появятся злость и ссоры, вероятнее всего наступит кризис, до конца года конфликт продолжится, будет выплеск накопившихся упрёков и претензий.
    У данных отношений скорее чувственно-эмоциональная основа, а не прочная и реальная, перспектива развития в будущем довольно хорошая

    октябрь 19, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения с ним будут.

    октябрь 19, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока молодой человек в своих мыслях и чувствах сам не уверен. Однако это больше от внутренних проблем. Он не умеет выстраивать отношения из-за не всегда позитивного родительского примера. Можно сказать, что им надо управлять в отношениях, тогда все будет в порядке. Он будет интуитивно следовать за женщиной, стремящейся мягко подчинить его себе. В целом до конца года ровно все будет. Но Вы можете улучшить отношения, если будете правильно считывать его потребности. Еще какая-то девушка просматривается, но она Вам не страшна. Она появилась в окружении, чтобы заполнить образовавшуюся пустоту. Заполните ее собой, и он будет только Ваш.

    октябрь 19, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вы прошли через многое и планы озвучены, все будет только радовать.

    октябрь 19, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    октябрь 19, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Мысли — думает о своих делах, мысли о Вас — считает, что у него практически нет конкурентов, думает\. что Вы прелпочтете его\. если встанет такой выбор. Чувства — есть накал эмоций внутри, который погружает его в работу, чувство, что он может Вас завоевать, что вообще будет правильно жить так, как он хотел бы, следуя своим желаниям. Может пробовать манипулировать, но это манипулирование по обстоятельствам, чтобы понять Ваши чувства к нему.

    Планы — романтический настрой, но надолго не загадывает, хочет показать себя значимым человеком в Ваших глазах и наконец определиться лично для себя со своими чувствами к Вам.

    До конца года — может ограничивать себя, ориентируясь на правила и нормы, которые решил соблюдать сам. Может показать как ценит Вас, Ваше отношение и вообще ваше знакомство в целом — а также сказать об этом напрямую.

    октябрь 19, 2019 г.