Психология

Закрыт

Можно ли узнать есть ли приворот или что то подобное у моего брата? - вопрос №3461870

изображение из вопроса - Можно ли узнать есть ли приворот или что то подобное у моего брата?

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина!
    Напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика.
    Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
    К сожалению психологи не гадают и такой информацией не располагают.
    Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу вы можете выбрать психолога и проконсультироваться. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    октябрь 4, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Возможно это и есть приворот, что вы сейчас за брата хотите понять и решить его сложности? Почему сейчас вопрос задаёте вы, а не брат сам?

    октябрь 4, 2019 г.