Психология

Добрый день!После развода с женой суд определил место жительство с матерью,одного ребенка я забрал уже год живет со мной не официально,бывшая жена не соглашается оформить официально сына на - вопрос №3461928

меня, недавно она получила уголовку за сбыт наркотиков поможет ли мне это если я родам в суд чтобы забрать детей себе?

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    октябрь 4, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Сергей! Спросите у юриста. Успехов Вам!

    октябрь 4, 2019 г.

    Marianna

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Юриспруденция».

    октябрь 4, 2019 г.