Эзотерика

vip

600 i

Какие качества Михаил 26.01.89 ценит в Анастасии 27.11.94 как в девушке? - вопрос №3461936

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Искренность, доброту, прямолинейность, женственность и понимание.

    октябрь 4, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В первую очередь-сексуальность и независимость, высокая самооценка.Считает это достойным качеством.

    октябрь 4, 2019 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    ему в вас все нравится

    октябрь 4, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Он ее очень любит. Она для него единственная. Все в ней ценит — красоту, женственность, нежность…

    октябрь 4, 2019 г.

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    мужчина ценит ее активность, разносторонние интересы, широкие взгляды

    октябрь 4, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Искренность, нежность, красоту…

    октябрь 4, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Прежде  всего он в вас  видит  девушку . Которая ему  сильно  нравится. И как  человек и как друг  и как  женщина.  С которой  он  может всем  делиться и даже в чем то  доверять…

    октябрь 4, 2019 г.

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    вот идет мне что девушка не торопит события, вдумчивая, не будет делать действия не обдумав.Ум.

    октябрь 4, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте он ценит её, первое за способность взаимодействовать с людьми, хозяйственность, бережность, и независимость.Умение держать свою позицию.

    октябрь 4, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Интересная в общении, есть чувство юмора, понимание и сексуальная привлекательность.

    октябрь 4, 2019 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В Вас он отличает и видит такие качества:
    — умение строить общение с людьми, держать дистанцию по ситуации
    — мягкость
    — бодрость
    — амбициозность
    — видит в Вас цепкую девушку, которая свое не упустит
    — умение показать себя, выделиться как-то, видно, что у Вас есть цели
    — сексуально привлекательна

    октябрь 4, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер, обращает внимание на ваше тело, умение услужливой быть, умеющей слушать, вникать, поддержать, вообщем то влюбился в образ, но раскрывая вас понял ято у вас есть потанциал на перспективу удаяи вам.

    октябрь 4, 2019 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Умение оригинально и нестандартно мыслить — это для него постоянный источник приятного удивления и даже умиления.
    С уважением,  Viola.

    октябрь 4, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    доброту, искренность…

    октябрь 5, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в

    Ее тонкость и умение не только слушать, но и слЫшать и понимать.

    октябрь 5, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Верность и честность.

    октябрь 6, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Эмоциональность, чувственность, понимание.  Умение воспользоваться шансом, который дает судьба.

    октябрь 6, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Уже оценил, полную отдачу, преданность и взаимным чувствам.

    октябрь 8, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Ему нравится, что вы с 1-го раза все понимаете, все делаете, так как договариваетесь.Что вы умеете его чувствовать и понимать.Вас тоже любит по своему.

    октябрь 10, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вы целеустремленная и умеющая сделать правильный выбор в сложной ситуации. К тому же, у Вас много увлечений, интересуетесь многим, пытливый ум. Видимо, всё это нравится Михаилу в Вас )

    ноябрь 27, 2019 г.