Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что мне сделать, чтобы мужчина, с которым я встречалась и выгнала совсем недавно, оставил меня - вопрос №3462012

в покое? Я Наталия — 09.11.1968г. и он — Анатолий — 31.10.1963г. Благодарю!

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Нталья есть определенные обряды которые можно сделать и он от вас совсем отстанет

    октябрь 4, 2019 г.