Эзотерика

Здравствуйте! Что за знаки у меня на конце линии судьбы? Есть плохие знаки? Там звезда и крест, трезубец есть, я плохо вижу, какие знаки на конце линии судьбы? Что означают знаки, которые есть на - вопрос №3462090

конце линии судьбы? Скажите пожалуйста изображение из вопроса - Здравствуйте! Что за знаки у меня на конце линии судьбы? Есть плохие знаки? Там звезда и крест, трезубец есть, я плохо вижу, какие знаки на конце линии судьбы? Что означают знаки, которые есть на изображение из вопроса - Здравствуйте! Что за знаки у меня на конце линии судьбы? Есть плохие знаки? Там звезда и крест, трезубец есть, я плохо вижу, какие знаки на конце линии судьбы? Что означают знаки, которые есть на изображение из вопроса - Здравствуйте! Что за знаки у меня на конце линии судьбы? Есть плохие знаки? Там звезда и крест, трезубец есть, я плохо вижу, какие знаки на конце линии судьбы? Что означают знаки, которые есть на

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    Снимок ладони активной руки делается отличного качества, ладонь не режется, нужно видеть  всю ладонь с пальцами и низом ладони.

    октябрь 4, 2019 г.