Эзотерика

vip

Что сейчас происходит в личной жизни у мужчины? Есть ли у него любимая девушка и любит ли он вообще кого-нибудь? Счастлив ли он? Руслан 23.09.79 - вопрос №3462158

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На сейчас  мужчина  находится в  стадии  выбора.Любви нет ни к  кому.Счастья  нет.

    октябрь 4, 2019 г.

    Лейла Валео

    111-й в Эзотерике

    В личной жизни он пытается отстоять собственные интересы, ситуация не простая, поддерживает с кем то отношения, но не вижу от этого счастья. Сейчас ему не до чувств. Есть одна девушка, единственное, что между ними много препятствий. Счастья нет, довольствуется тем, что есть.

    октябрь 4, 2019 г.