Юриспруденция

Здравствуйте! Законно ли удержание большей части зп работника, если ранее несколько месяцев назад якобы переплатили отпускные? Причем в известность о переплате работник поставлен не был. - вопрос №3462302

октябрь 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Незаконно взыскивать как неосновательное обогащение эти суммы, если не было счетной ошибки и недобросовестности со стороны работника согласно ст.137 Трудового кодекса РФ.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 4, 2019 г.