Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Скажите пожалуйста к чему снится девушке собирать грибы? - вопрос №3462654

Снилось как я иду с корзиной и увидела белый большой гриб и зову своих детей посмотреть на него. Потом увидела поляну и начала собирать, они все прям такие крисивые и белые и рыжие. Полную корзину собрала

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Собирать грибы-ваш труд будет вознагражден.

    октябрь 5, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мелкие ссоры

    октябрь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Собирать грибы-всегда к удаче, плодотворной работе, исполнению желания.

    октябрь 5, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает большой успех, удачу и материальную прибыль за какие-то труды или заслуги… Возможна от кого-то благодарность в денежном эквиваленте… Добрых Снов!

    октябрь 5, 2019 г.