Юриспруденция

Здравствуйте! Такая ситуация, потекла прокладка счетчика ГВС. Я сорвал пломбу и заменил счетчик на новый. Что теперь делать? Обратиться в водоканал, чтобы поставили пломбу? Или за это будет какой-то - вопрос №3462785

октябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Так как Вы сорвали пломбу, то могут вменить штраф за безучетное потребление. Ну и прибор учёта естественно нужно опломбировать.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    октябрь 5, 2019 г.