Эзотерика

к чему снится обливание бензином своей же квартиры?) - вопрос №3462842

октябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сложностям в доме, который Вы сами можете создать. Мало того, что бензин имеет резкий запах (проблемы), так еще и достаточно «чиркнуть спичкой» (ничтожный повод), чтоб «полыхнул» серьезный скандал.
    Всего доброго.

    октябрь 5, 2019 г.

    Таисия

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Если не чувствуете себя в своей квартире комфортно, как будто что то не  так, может быть не всегда, но бывают такие моменты — возможно необходимо почистить, знак Вам такой кто то дает, какой то негатив может быть

    октябрь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Излишние эмоции, накопленные внутри Вас.

    октябрь 5, 2019 г.