Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Вы не подскажите,может ли кто то сделать обряд,чтобы человек позвонил или написал,срочно и срок чтобы был не более одного дня?Кто может это сделать? - вопрос №3463131

октябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На эту  тему  есть много обрядов.Выбирайте эксперта. И обращайтесь.

    октябрь 5, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте работаю с такими обрядами

    октябрь 5, 2019 г.

    Ирина

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Работаю по этой теме.

    октябрь 5, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет мне информация что на мужчину повлияла женщина, а приворотами не советую вам заниматься большой хрехА насчет обряда сразу не выйдет, у него должны быть чувства он от вас отдолился.Мне идет светлая девушка и он как думает.Перспектива к пара очень мало у вас другой по судьбе. Желаю любви и счастья, и желательно ваше и его фото, мужчина по енергетике хороший но его больше воспитывала женщина идет мне.Желаю любви вам, и счастья и желательно и ваш род фото, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 5, 2019 г.

    Ашим

    116-й в

    Здравствуйте.Можно провести обряд, но работа эта проводится с вами в паре.

    октябрь 5, 2019 г.

    Радха

    513-й в Эзотерике

    Есть возможность провести данный обряд.

    октябрь 5, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Смотря какая ситуация, если вам нужно вернуть человека, то нет, нужно смотреть саму ситуацию, если вам нужно связаться с человеком по делу, и он не выходит на связь, значит не время. Не тратте деньги, нет такого ритуала, обряда, если не задействовать тёмную магию, а это насильственное принуждение.Просто нужно понять для чего нужно чтоб вам перезвонили, если по любви, только с согласия другой души.

    октябрь 5, 2019 г.

    Udachnaya Elena

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте. провести такую работу можно, скажу что энергетика идет женская, а нужен мужчина, тот кто должен позвонить, идет не мало подводных камней, влияние.
    Его выдернули, хотя желание его другое.
     восстановление будет,
     период идет не понимания и пустоты.

    октябрь 5, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вызов-человек выходит на связь, но не всегда и не каждому,, нужно смотреть, что именно в вашем случае можно применить ..
    Попробуйте самостоятельно вызвать человека на контакт-силой мыслей, сильным желанием, представляйте/визуализируйте, что контакт/общение есть между вами, должно сработать, но не сразу за один день..
    Успехов.

    октябрь 5, 2019 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Обрядов куча… прежде нужно смотреть на сколько сохранена связь… его мысли(чтобы подобрать верный механизм ритуала), на сколько сильна энергетика — а далее провести индивидуально подобранную работу, которая даст скорый эффект

    октябрь 5, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Здравствуйте! Не думаю что через сутки объявится.Но попробуете.

    октябрь 5, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    срочного не бывает в магии… обряды есть и масса… только нужно работать тщательно, чтоб результат был… а не обещания золотых гор…

    октябрь 5, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Человек о котором Вы пишете сейчас в паре с другим. Вызов не поможет, приворот только, и то, в Вашем случае вероятность процентов 60-70. Рекомендую Вам не верить обещаниям больших гарантий и не тратить деньги.

    октябрь 5, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Пообщайтесь с ним мысленно, поговорите с ним, он почувствует.

    октябрь 5, 2019 г.

    °°°AGENA°°°

    160-й в

    здравствуйте
    на звонок или весть есть обряды и влияния...
    только это вам не нужно!
    мира и тепла вам!

    октябрь 5, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Такой обряд может привести к психологическим последствиям. Лучше сделать всё естественно, найти и передать ему, чтобы вышел на связь с Вами через знакомых или родственников с его стороны.
    С уважением, Александр.

    октябрь 5, 2019 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, заказать обряд можно, здесь много таких специалистов, которые смогут вам помочь.
     А вообще просматриваю, что и без обряда в течение 2-3 недель будет и звонок, и разговор, и встреча.   После этого разговора и  восстановятся отношения, снова будете вместе.

    октябрь 5, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    В течение одного дня не получится. Вы не общаетесь больше 2-х месяцев. Человек охладел к Вам. Здесь нужен приворот, который желательно сделать на следующей неделе, пока растущая луна, в мужской день. Желательно, в понедельник.

    октябрь 5, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    75-й в Эзотерике

    Никто Вам этого не сделает.Даже черная магия не срабатывает мгновенно.

    октябрь 5, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Тут выбирайте экспертов

    октябрь 6, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    В магии подобный ритуал называется «вызов»,
    трудно сказать как в вашем случае, сила притяжения человека дистанционно, может выполнить желаемое.
    Нужда, в чем то значимом, может толкнуть ушедшего человека, вспомнить о вас, постучавшись в вашу дверь.
    Вам есть что дать, тому, кого вы ждете(вопрос).
    Это востребовано им?

    октябрь 6, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел

    390-й в

    Вы сами сильная и сможете его вызвать мысленно, представляя дату.

    октябрь 8, 2019 г.