Эзотерика

Решено

Задумала переезд, но сомневаюсь, правильно ли делаю? Будет ли так лучше? - вопрос №3463156

октябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, задумка хорошая, но по срокам на весну будущего года можете начинать реализацию, сейчас карты не советуют этого делать.

    октябрь 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет лучше, поймете это позже.Просто новое часто пугает.

    октябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Задуманное сбудется и во благо.Приобретете новое место и перемену в личной жизни и финансовом.

    октябрь 5, 2019 г.