Психология

Решено

Добрый день хочу спросить что происходит с этим человеком в нем как будто живут двое и что ждёт его в будущем Сергей 10.061985. - вопрос №3463209

изображение из вопроса - Добрый день хочу спросить что происходит с этим человеком в нем как будто живут двое и что ждёт его в будущем Сергей 10.061985.

октябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте!
    Насчет того, что может ожидать этого человека  в будущем,  никто достоверно не знает, хотя экстрасенсы могут вам дать разные ответы. А то что в человеке как будто  живут  двое, такое бывает.  Люди обычно  играют в жизни разные роли, в зависимости от ситуации. На работе — один человек, а дома  или с друзьями — совсем другой. Тем более, что он Близнецы по гороскопу, а это двойственный знак.  По фото и по данным, которые вы привели, можно предположить, что этот человек витает в облаках,  ему бы надо заземлиться и заняться  чем-то серьезным.

    октябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена!
    А кто вы этому человеку? Почему эти вопросы задаёте вы, а не он? Какую свою личную проблему вы хотите решить с помощью этих вопросов? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 5, 2019 г.