Технологии

Здравствуйте! Проблема заключается вот в чем, при скачивании файлов с интернета на рабочем столе появляется временный файл с расширением tmp, и не удаляется, только если сделать обновления рабочего ст - вопрос №3463280

октябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Что бы Вам было более понятнее, что это такое, и почему его Вам не нужно трогать :

    Это временный файл (Temporare File), который создается ОС или работающим под ней софтом. Находятся обычно в каталогах TEMP или TMP.
    Никакой программой его открывать не нужно. И вообще, в этих папках юзеру делать совершенно нечего.
    Удалять эти файлы можно, но не стоит — во время работы винды удаление может привести к критической ошибке и падению операционной системы, если удален файл, используемый виндой в настоящее время. Если хотите удалить эти файлы, используйте стандартную программу: Пуск — Панель управления — Производительность и обслуживание — Освобождение места на диске. Тогда будут удалены только ненужные временные файлы.
    Удачи!

    Источник информации.

    октябрь 5, 2019 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Данный файл может создаваться вирусом!
    Необходима проверка сканером!
    Результаты в студию.

    октябрь 5, 2019 г.