Эзотерика

Решено

Здравствуйте,ответьте пожалуйста на мой вопрос 28 сентября ,в субботу у меня состоялась встреча с Антоном-26.02.2000 Но он опоздал и сказал,что был в налоговой,скажите ,он правду сказал ? Если нет,то - вопрос №3463622

где он был? Яна-25.04.1999 изображение из вопроса - Здравствуйте,ответьте пожалуйста на мой вопрос
28 сентября ,в субботу у меня состоялась встреча с Антоном-26.02.2000
Но он опоздал и сказал,что был в налоговой,скажите ,он правду сказал ?
Если нет,то изображение из вопроса - Здравствуйте,ответьте пожалуйста на мой вопрос
28 сентября ,в субботу у меня состоялась встреча с Антоном-26.02.2000
Но он опоздал и сказал,что был в налоговой,скажите ,он правду сказал ?
Если нет,то

октябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ✰ Иванна ✰

    164-й в

    Здравствуйте.
    Молодой человек часто врет и его «оправдание » могло быть одним из его выдумок.

    октябрь 6, 2019 г.