Психология

Меня всю жизнь преследуют мысли что во мне две личности. Я сама себе причиняю боль создаю неприятности , спустя короткий период времени понимаю что это всё не правильно и вновь повторяю. Совсем - вопрос №3464005

недавно начала задумываться над этим, не чего с этим поделать не могу.

октябрь 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Вера!
    Выбирайте специалиста и консультируйтесь! Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    октябрь 6, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера!
    «не чего с этим поделать не могу» - Самостоятельно что-то с этим поделать, без участия психолога,  тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.

    октябрь 6, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вероятно, Вы себя за что-то наказываете? Сколько Вам лет? Как давно у Вас такая симптоматика?

    октябрь 6, 2019 г.

    Marianna

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы можете выбрать психолога и начать индивидуальную работу, так как один ответ не решит ситуацию, требующую тщательного анализа.

    октябрь 6, 2019 г.